Авторские аудио гиды (для мобильного телефона)
Все аудио по музеям и городские аудио туры в одном приложении
Прогулка по Набережной Геленджика с аудиогидом может быть интересной и пешком, а также на велосипеде, гироскутере, самокате, в том темпе, какой вам будет удобен. Вы можете самостоятельно познакомиться с достопримечательностями нашего прекрасного города. Вся информация будет на вашем мобильном.
Винный тур или отдельная экскурсия – может стать прекрасным дополнением к отдыху в Геленджике. Вы сможете познакомиться со всем процессом изготовления и хранения вина, посетить виноградники, производственные площадки, продегустировать и приобрести вина.
Вы можете самостоятельно познакомиться с винодельнями, виноделами и изысканными напитками нашего края. Вся информация будет на вашем мобильном.
Наш аудиогид приглашает совершить путешествие к двум морям и поможет вам выбрать интересные места, познакомит с достопримечательностями, которые встретятся на пути.
Дополнением будут интересные рассказы, мифы и легенды. Самостоятельное путешествие сможет разнообразить ваш отдых на море.
Вся информация будет на вашем мобильном.
Если у вас нет своего транспорта, мы поможем вам в организации автомобильного тура по самым интересным местам Краснодарского края.
Мы любим свой край и очень хотим, чтобы гости увидели все достопримечательности юга России, оценили по достоинству и возвращались к нам вновь и вновь!